Консультации / Неврология

Дрожь

Добрый день. У меня такая проблема. Когда у меня происходит волнение у меня тресутся руки. Приведу пример: останавливает меня инспектор ГИБДД при подачи документов у меня начинают трястись руки, и их это вызывает подозрение что я выпивший или же что то прячу в машине и начинают меня проверять досконально. подскажите пожалуйста что это может быть и с чем это связано?
Здравствуйте. Реакция на стрессовую обстановку. В такие моменты можно принять глицин (под язык), не влияющий на внимание и скорость реакции. Если есть возможность, стоит обратиться к психологу, чтобы избавиться от неприятных симптомов.