Консультации / Педиатрия

Лечение ночного лающего

Добрый вечер.У моей дочери(3 года) возникает кашель сухой,лающий,до рвоты.Лицо краснеет.одупловатое.Скорая ставила преднизолон,дышали небулайзером - физ.р-р,пульмикорт,лазолван,преднизолон.Хватало на 4-6 часов и по- новой.Болеем через каждую неделю после садика,в саду жарко 27 градусов.Нужна ли нам консультация пульмонолога,у бабушки приобретённая бр.астма.Аллергии нет,глистных инвазий нет.Что делать?В пятницу выписали,а сегодня кашель.
Здравствуйте! ребенку требуется всесторонее и полноценное обследование в стационаре, а так же обязательная консультация иммунолога. Удачи!