Консультации / Неврология

Куда обратиться

Мне 53 года. Не знаю к какому врачу обратиться -у меня постоянные боли слева: то под лопаткой заболит,то нога заболит,то плечо. Иногда боли слабые,а иногда до счез .Это продолжается уже где-то месяцев 6. Уже и не помню,когда ничего не болело.Однажды даже скорую вызвала-была сильная боль в левом плече -думала сердце,но кардиограмма ничего не показала. Врач сказала-может быть невралгия.
Здравствуйте! Возможно это боли, связанные с остеохондрозом и напряжением мышц спины. Невролог на приеме выявит причину и назначит необходимые обследования и лечение.