Консультации / Гинекология

Постановка диагноза

Добрый день Татьяна Викторовна! Мне 56 лет, 4 года назад наступил климакс. На протяжении трёх лет постоянное воспаление слизистой влагалища. Диагноз кольпит, либо бактериальный вагинит, было предположение на дисплазию шейки матки. Наблюдалась у трёх разных докторов, назначалось лечение свечи, антибиотики но эффекта мало, либо он кратковременный. Периодически скудные жёлтые выделения. При обработке влагалища тампоном на тампоне остаются выделения алой крови, затем следы крови вида кофе. Следы крови появились месяц назад, иногда побаливает поясница, других болей нет. И ещё такое ощущение что шейка матки вообще исчезла. Регулярно делаю кольпоскопию , ничего не находят. Сдавала несколько раз бакпасев из влагалища, результат Клебсиела пневмония, стрептококкус фикалеес. Одним словом до конца не понимаю что у меня? Общие анализы крови в норме, температура тела тоже. Небольшое раздражение в области ануса, длительное. Посоветуйте какое необходимо пройти обследование, для постановки точного диагноза. Спасибо!
При менопаузе довольно частая проблема атрофические изменения слизистой влагалища. Обсудите в врачом возможность применения местного средства с эстриолом.