Консультации / Неврология

ПОМОГИТЕ!!!!

17 июля 2010 года сделала МРТ головного мозга, вот данные обследования: срединные структуры не смещены. Суарахноидальные пространства расширены в конвекситальных отделах. Тела боковых желудочков до 9 мм, третий и четвертый желудочки обычной формы, нормальных размеров. Гипофиз без видимых изменений. Миндалины мозжечка на уровне большого затылочного отверстия. Сигнал от начальных отджелов спинного мозга не изменен. Околосовые пазухи и ячейки сосцевидных височных костей развиты правильно, пневматизация не нарушена. Заключение: умеренное расширение наружных арахноидальных ликворных пространств. Подскажите пожалуйства, что мне делать???
Добрый день! Ничего не нужно делать. Сделайте через год повторное МРТ на том же аппарате. Если ничего не изменится, забудьте об этой проблеме. С уважением, доктор Григорьев.