Консультации / Неврология
Вены на висках
Появились вены на висках, не болят, иногда чувствуется пульсация. Сдал анализы крови (все в норме), сделал УЗИ головы и шеи, и рентген шеи (результаты приложу в фото). Опасно ли это? И требует лечения?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Не опасно. Лечения не требует. С уважением, доктор Григорьев.