Консультации / Хирургия

Послеоперационный период. аппендицит

Доброго времени суток! 25.11.2012 удалили гангренозный аппендицит. с 27,11,2012 по вечерам поднимается температура до 38,3. днём 37-37,5 . Колют ЦЕФТРИАКСОН. Шов побаливает, но доктора и мед.сестра на перевязке говорят, что всё отлично со швом. 1) ВОПРОС: 38,3 - ЭТО НОРМА?
Здравствуйте. Прошло только 5 дней с момента операции. Поэтому говорить об осложнениях пока рановато. Нужно продолжить наблюдение и лечение. Провести УЗИ, повторить анализы. Что-то конкретного посоветовать пока не могу. Здоровья Вам.