Консультации / Хирургия

Послеоперационный период аппендицит

4 Дня назад был удален аппендицит. На 3 день к вечеру у иеня спали боли. На 4 день меня отпустили домой, но без снятия швов. Швы снимут в понедельник на 7 день. По приезду домой боли не усилились, однако начало темнеть в глазах + глова как бы кружится время от времени. Моя активность возрасла: я начала больше двигаться. Почитав в интернете о головокружении, наткнулась на информацию о внутренне кровотечении. Могут ли мои симптомы указывать на это? Температура и давление в норме. Боли нормальные: шов и при задействовании мышц. Заранее спасибо
Здравствуйте. Вот когда пойдете на прием к врачу, вот тогда эти жалобы ему и расскажете. А то без осмотра и анализов сказать Вам что то убедительное - трудно. Доктор посмотрит и все решит. Здоровья Вам.