Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в мышцах рук

мне 39 лет, у меня стала болеть рука, беспокоят мышцы при сжатии и разжатии кисти, теперь появилась боль в локте- мышц, так уже 2 месяца, лечилась только наружно, т.е. растирала согревающими мазями "фанаган гель" и "ЗОО ВИР гель двойного действия с камфорой и ментолом , охлаждающе-разогревающий" и всё.Спасибо заранее, посоветуйте как избавиться от боли.
Здравствуйте, чтобы избавиться от боли, нужно понять откуда эта боль исходит, поэтому рекомендую обратится к хирургу или травматологу ортопеду на консультацию, после осмотра хирург назначит Вам соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.