Консультации / Терапия

Ломота в мышцах рук и ног

Добрый день. Мне 29лет. Около полугода назад начали ломить ноги ниже колен, ощущение тяжести, нытья, сводило мышцы. Поход к врачам не увенчался успехом. Спустя три месяца ломота началась во всем теле-мышцы, суставы.Ощущение жжения, постоянное чувство переутомления, ухудшение памяти, зрение стало странным-не могу сфокусироваться, рассеянное., настроение в упадке, частое мочеиспускание. Чувствую, что со мной происходит что-то нехорошее.Что делать?К какому врачу идти?
Здравствуйте, обратитесь к эндокринологу и проверьте работу щитовидной железы, это делается простым анализом гормона ТТГ. Если есть такая возможность, то сдайте анализ на содержание в организме витаминов, возможно есть нарушение там.