Консультации / Хирургия

Боль в мышцах рук

Здравствуйте!Мне 39 лет.Вот уже 17 лет работаю токарем.Стали болеть руки.Я не могу даже сумку лёгкую нести(руки будто от локтя отрываются).Или когда что-нибудь тяжелое поднимаю,руки болят от кисти и до локтя.Что это может быть и как это вылечить.Врачей у нас здесь хороших нет,поэтому обращаюсь за советом к вам.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам следует очно обратиться к хирургу, ортопеду, неврологу.После осмотра врачи назначат лечение. Возможно что потребуется дообследование в виде рентгена, УЗИ сустава и сосудов рук и шеи.