Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация

Здравствуйте. Мои дети занимаются спортивными бальными танцами, последнее время появилась боль в шейно- грудном отделе, а у старшей дочери стала заваливаться голова назад .на снимках все чисто. посоветовали траумель гель и вальторен но результата нет. Подскажите ,что нам делать.
Здравствуйте. Сделайте перерыв (7-10 дней) в занятиях спортом. При сохранении болей показана консультация ортопеда и невролога.