Консультации / Офтальмология

Глаукома ?

Здравствуйте , Надежда Федоровна ! Год назад в клинике Федорова обследовалась на глаукому диагноз подозрение на глаукому. ПРописали витамины и Пилокарпин после которого меня увезли на скорой - приступ астмы. В больнице врач порекомендовал капли Бетоптик, капала периодически , у врача больше не была , зрение сильно ухудшилось , особенно в правом глазу ( в детстве была травма) обзор в этом глазу значительно уже. Периодически колющие боли в глазах. Зрение в очках расплывчатое , совсем плохо вижу. Скажите , сколько стоит обследование на глаукому в вашей клинике ?
Здравствуйте! Приглашаем Вас посетить нашу клинику, пройти обследование (стоимость диагностики составляет 2100руб.), по результатам которого мы сможем обсудить диагноз, оптимальную тактику лечения, прогноз, ответить на все Ваши вопросы.