Консультации / Офтальмология

ГЛАУКОМА?

Здравствуйте меня зовут игорь мне 41год.Уже года полтора у меня появляется точка(белая в обоих глазах)и начинает расширяться с какимито узорами это длится от нескольких секунд до часа.Повторяется один два раза в месяц!ЭТО ГЛАУКОМА???
Все может быть, Игорь. Чтобы поставить диагноз глаукомы (я окажусь банальной) надо измерить внутриглазное давление,осмотреть глазное дно. Но в Вашем случае нет. Это не глаукома. Сходите на прием к окулисту,а также к неврологу.