Консультации / Офтальмология

Вторичная глаукома

У меня втор. опер. глаукома 3-4 ст, миопия в. с. ЭЭД роговицы, осл. нач. катаракта, врожд. микрокорнеа и аниридия. Капаю арутимол и трусопт 3р. Зрение ОС-0,01, ОД- свёт. ВГД 20-25. Может ли мне медицина помочь? Где И в какой клинике?
Здравствуйте. Операции, выполняемые в таком случае, как Ваш - довольно редки и эксклюзивны. Я имел возможность один раз видеть операцию по трансплантации искусственной радужки. Но это было в частной клинике в Швейцарии.