Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в тазов

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня был перелом тазобедренных костей в 2000 году, из за ДТП.До 2007 года у меня была 3 группа инвалидности,но потом ее закрыли так как посчитали что и так долго я нахожусь в этой группе а 2 не стали давать по своим каким то причинам.Я долго терпела и не обращала внимания на боли, но уже нет сил терпеть эти боли...Болит таз при резких движениях и при тяжёлой нагрузке и отдает боль в колено и иногда в позвоночник! Что это означает? Что мне нужно делать и куда обратиться с этим вопросом? И что там должны предпринять? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к травматологу-ортопеду, по показаниям пройдите обследования.