Консультации / Гематология

Более года темп 37 ломота и боль в тазу и суставах слабость упадок сил

Добрый день. Более года у моей жены продолжается состояние как при ОРВИ. Слабость, ломота в суставах(особенно тазобедренных) ,в тазу. Иногда бросает в жар. Рези в уретре. Постоянная температура 37-37-4 (для нее нормальная темп 36,5). Увеличены лимфоузлы, особенно подчелюстные В последнее время добавились головные боли. Прошли массу специалистов(гинеколог, уролог, лор, травматолог, остеопат, онколог,гастроэнтеролог, инфекционист,эндокринолог) и пока никакого результата. Сдавали сотни анализов... Гормоны все в норме. Из инфекций только ВЭБ в слюне(низкий титр) Прием НПВП, антибиотиков не дал никакого результата. Возможно у нее какое то заболевание крови?? Очень Вас Прошу вас посмотреть последние сданные анализы и дать совет, что можно сделать. p/s приложены только некоторые из сотен анализов и заключений
К вопросу приложено фото
Надо исключить носительство вируса Эбштейн-Барра и цитомегаливируса дабы исключить инфекционный мононуклеоз. Думаю стоит и МРТ брюшной полости для исключения лимфомы. Необходима очная консультация иммуногематолога.
Консультация врачей гематологов на тему «Более года темп 37 ломота и боль в тазу и суставах слабость упадок сил» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.