Консультации / Хирургия

Подушечка пальца срезала

Здраствуйте, кусочек (кожи глубоко) на подушечке большого пальца срезала ножом, с виду достаточно глубоко, кровь идет целый день, промывала перикисью и присыпала банеоцином (порошком). Больно, ощущается жжение в месте пореза, и прикасаться большим пальцем больно...Что предпринять для быстрого заживления и остановки крови?
Здравствуйте, скорее всего Вам следует обратиться или в травм пункт или к хирургу, так как скорее всего Вы повредили артерию. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на прием - для радиокоагуляции кровотечения, по адресу ул.Сергия Радонежского 5, телефон для записи 8(495) 678-0363,