Консультации / Хирургия

Глубокий порез пальца

Здравствуйте! Я очень глубоко порезала палец, практически срезала подушечку, сразу обработала перекисью, наложила повязку. Температуры, головокружений, тошноты - нет, палец не болит, не стреляет, "Отрезанный кусочек" посинел. Есть шанс что он приживется и палец останется целый? Посоветуйте, пожалуйста, чем можно обрабатывать, что бы быстрее зажило? Фото приложила!
К вопросу приложено фото
Есть шанс ))) Асептическая повязка, меняйте раз в день Никаких мазей
Благодарю за консультацию Роман Анатольевич!