Консультации / Хирургия

Не двигаются пальцы

Здраствуйте! 2 месяца назад я сильно порезала два пальца,на одном срезала подушечку полностью.На другом ее пришили. пока заживали раны,пальцы не двигались, из за сильных болевых ощущений . Теперь они заросли и не разгибаются. возможно ли это из за того что кожа срослась в согнутом положении пальцев? Или это мышцы атрофировались и нужно разрабатывать?
к сожалению только после осмотра можно ответить на Ваши вопросы. обратитесь очно к хирургу или травматологу.