Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отечностьпод глазами

Здр авствуйте! мне 48лет.за последние 5лет появились очень большие отеки под глазами.пластический хирург во время консультации объяснил,что это грыжи и их можно удалить,но у меня есть некоторые страхи.В виду этого вопросы: 1)можноли производить ринопластику под общим наркозом(очень боюсь местного обезбаливания), "2)какие побочные действия общего наркоза? Спрашиваю об этом,потому-что очень сыпятся волосы.Боюсь,что после операции стану совсем лысой! Благодарю за ответ! Нэлля.
Здравствуйте, Нэлли. Видимо имеется ввиду не ринопластика, блефаропластика - пластика век? Эту операцию чаще всего выполняют под местной анестезией.