Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лицо

Одутловатость лица у нас семейный признак(можно прямо потрепеть за щёчки;), мне за 35 хотела бы сделать без операционную пластику для подтяжки контуров. Можете порекомендовать вид филлеров, либо что ещё ?
Добрый день, очень сложно рекоменодвать что либо не видя Вас, отправьте Ваше фото в фас и полупрофиль я попробую подробно описать все рекомендации!