Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция живота

Добрый день, хочу сделать липосакцию живота, в остальном в фигуре все устраивает. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл делать ее, если планирую беременность, или не будет смыла, лучше после родов? Спасибо.
Добрый день, прошу прощения за поздний ответ, если есть показания к выполнению липосакции и есть желание надо делать. Тем более это будет профилактикой отложения жира после родов, ведь там где правильно выполнена липосакция жир больше не откладывается!!!