Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия груди

Добрый день. Я девушка, мне 18 лет. Моя ситуация такова: я имею второй размер груди, но моя левая грудь несколько меньше правой, и это беспокоит меня. Я понимаю, что я еще достаточно юна и что со временем эта проблемы может исчезнуть сама собой. Я лишь хочу знать, можно ли каким-то образом исправить это, не прибегая к помощи хирурга. И, в случае если нельзя, во сколько может обойтись операция по коррекции? Заранее спасибо. P. S. Я была у специалиста и он не обнаружил опухолей или образований.
Здравствуйте, асимметрия молочных желез это не патология и встречается у 90% всех женщин в мире. Все зависит от ее степени. Если асимметрия выраженная, то исправить это возможно только хирургически. Стоимость операции от 50.000 руб.