Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление дополнительной молочной железы

Мне 45 лет, ещё в юности у меня появилась дополнительная молочная железа в левой подмышечной области, в общем, я понимаю, что с ней можно жить, но это очень неэстетично и рождает множество комплексов, поэтому задумалась о её удалении. Мне хотелось бы понять, каковы возможные последствия её удаления (стоит ли рисковать), возможно ли, что она опять появится и сколько стоит операция по удалению, а также сколько времени придется провести в клинике. Спасибо.
Доброго времени суток, удалить добавочную молочную железу можно через небольшой разрез в подмышечной впадине, который со временем вообще незаметен. Операция малотравматичная, но эффективная. Вы получите симметрию и больше железа в этом месте не вырастет. Стоимость операции около 25.000 руб. В клинике нужно находиться от нескольких часов до суток. Швы рассасываются.