Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшить грудь

Здаствуйте, у меня постояни боли в спине от тяжелой груди, я маленькая а грудь третей с половиной размер, хочу уменьшить на первый с половинной, могу ли я уменьшать грудь когда я не рожала и мне 21 лет??
Доброго времени суток, грудь моно уменьшить, риск нарушения кормления в этом случае увеличивается в разы, однако при применении определенных методик во время операции, чаще всего возможность кормления грудью остается.