Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Изменить разрез глаз горизонтальным лифтингом

32 Года. Немного короткая глазная щель по отношению к лицу, глаза чуть более круглой формы чем хотелось бы, мелкие морщинки под глазами и немного ослабленная кожа (но внешние уголки не опущены). Заинтересовал височный эндоскопический лифтинг (что бы глаза приобрели более восточный тип- стали немного поуже и длиннее по горизонтали за счёт подтянутой кожи). В совокупности хочется сделать лазерную липосакцию нижней и боковых зон подбородка (читала что при этом происходит лифтинг обрабатываемой зоны). Практикуете ли вы эндоскопический лифтинг в совокупности с лазерной липосакцией? Какова приблизительная стоимость такой операции у вас и в какой клинике? Заранее благодарна.
Добрый день, да я владею описанными методиками. Лазерный липолиз стоит 30.000 рублей, височный лифтинг 80.000 руб.