Консультации / Кардиология

Подскажите с правильным лечением

Мне 39 лет, жен.пол,рост 163 , вес 50 кг. Моё рабочее давление 90/60. Около месяца назад стала чувствовать боли в груди в области сердца. Сделала ЭКГ. Заключение: Низкий вольтаж ЭКГ в большинстве отведений. Синусовая брадикардия, ЧСС 54в!Вертикальная ЭОС. Умеренные изменения миокарда левого желудочка. Назначение: Милдронат, по 5мл 1 раз в день, 10 дней, внутримышечно!!!!! Подскажите, пожалуйста, насколько серьезен диагноз и правильное ( достаточное) назначение.
Добрый день. Диагноза нет (низкий вольтаж на ЭКГ - не диагноз). Если он серьезно низкий - надо сделать ЭхоКГ. Милдронат - это советско-латышкая фармакологическая пустышка, доказанного влияния на что бы то ни было у милдроната нет. Чаще всего в 39 лет "боли в области сердца" к самому сердцу отношения не имеют.