Консультации / Онкология

Правильность введения химии

Уважаемая Марина Михайловна! Скажите пожалуйста, если по протоколу химиотерапии положено введение карбоплатина в течение 1 часа (нам назначили лечение в НИИ Бурденко, а химию проходим в своем городе), а ребенку ставят капельницу то 2, то на 3 ч., то на сутки, врач говорит "что б вены не пожечь", влияют ли эти изменения на эффективность лечения? Спасибо за ответ.
Здравствуйте,при проведении химиотерапии положено соблюдать все условия протокола.Доброго здоровья вашему ребенку.С уважением.М.М.