Консультации / Онкология

Как правильно жить после онкологических операций?

Здравствуйте доктор!!! Уважаемая Марина Михайловна, у меня имеется к Вам такой вопрос : Я в 2005 и в 2009 годах на обеих молочных железах перенесла секторальные операции по удалению опухолей 2 стадии А , в итоге в 2011 в июне месяце мне удалили правую грудь. Оперировалась и лечилась в г.Владивостоке.Проходила курсы химиотерапии и облучение. После последней операции лечения не было, так решил врач. Вопрос - можно ли мне делать маникюр, пользоваться феном и средствами для укладки волос. Я стараюсь не вешать нос, ухаживать за собой. В жизни у меня хорошая семья, дети и муж, особая благодарность ему, я Любима и очень сама Влюблённая в семью и в Жизнь!!!! Заранее сердечная благодарность за внимание, за ответ!!! Будьте здоровы!!!
Здравствуйте,конечно,вам можно делать маникюр,можно пользоваться феном и средствами для укладки волос.Доброго вам здоровья и счастья.С уважением.М.М.