Консультации / Лекарственные препараты

Нужна консультация

мужу 29 лет, последние несколько лет стал замечать, что в холодное время года выходя из теплого помещения у него начинается носовое кровотечение, я сразу покупаю ему аскорутин и это прекращается. Но недавно появилась новая проблема - давящая боль в области сердца. К кардиологу его палками не загонишь. Однако, при приеме кардиомагнила становится легче. В инструкции сказано, что этот препарат разжижает кровь, а аскорутин улучшает свертываемость. И как же нам быть? Пить поочередно эти препараты? Можно ли принимать их одновременно, какой эффект получится?
Здравствуйте! Подобное самолечение может привести к СТРАШНЕЙШИМ последствиям! Прекратите экспериментировать со здоровьем, пока не случилась беда! Пусть муж проконсультируется у кардиолога или пригласите доктора для консультации на дом. Но перестаньте, прошу Вас, самостоятельно назначать НАСТОЛЬКО серьезные препараты! Удачи!