Консультации / Пациент и здравоохранение

Коррупция или соблюдение закона?

Здравствуйте я прошел мед комиссию на право управление ТС в июле и теперь через пол года мне нужно получить справку 086-У. Вопрос в следующем если мед комиссия действует 3 года могу ли я не проходить комиссию на справку? могут ли мне отталкиваясь от той мед комиссии сделать справку? или нужно снова все проходить? просто у нас в городе это не только долго но и затратно. При общении с врачом заключающим эту справку создалось ощущение что он хочет что бы я снова заплатил денег и прошел мед комиссию. а как же срок действия 3 года? разъясните пожалуйста. Буду очень признателен
Здравствуйте! Да, Вам снова придётся пройти медкомиссию и оплатить работу врачей.