Консультации / Пациент и здравоохранение

Почему отказали в госпитализации?

Подскажите пожалуйста, у меня было обострение межпозвоночной грыжи, о которой я только узнала, левую ногу просто тянула за собой, после трех блокад улучшений не было, вызвала скорую, укололи обезбаливающие и сказали, что таких как я они не госпитализируют... С полисом и пропиской все нормально. Я ночь не спала, каталась от боли по постели, ступню не чувствую. Правомерно ли это? Мне 39 лет.
Здравствуйте. Если Вам отказали в госпитализации с болями, - это неправомерно.