Консультации / Пациент и здравоохранение

Спастический правосторонний парапарез

Здраствуйте,моему ребенку 3 года, у него диагноз ДЦП.Спастический правосторонний парапарез.Участковый неврапотолог отправила на комиссию для того чтобы дали инвалидность,отлежали в детской областной больнице,диагноз потвердили второй раз пошли на комиссию ребенку в инвалидности отказали .Меня интересует почему и на каком основании,сейчас пойдем еще на комиссию и как долго мы будем ходить??? такое ощущение что инвалидность получаем из кармана комиссии
Здравствуйте. Вам скорее всего отказали по формальным основаниям, которые прямого отношения к заболеванию и статусу здоровья ребенка не имеют. Если Вы не согласны с решением комиссии, - оспаривайте их решение в региональное, федеральное бюро МСЭК