Консультации / Пациент и здравоохранение

Болезнь паркинсона

здравствуйте. я на учете с болезнью паркинсона с февраля 2009года. в настоящее время принимаю мирапекс 1.0 три раза в день по1 таб. /бесплатно по регианаль.списку/ и мадопар 25о две табл..|покупаю./ у меня вопрос: три раза обращалась в комиссию перейти на группу.мне отказывают. отвечая тем что я могу еще сама себя обслуживать. правы ли они? или иправду ждать ?
Здравствуйте. Из той информации, которую Вы выдаете, по-видимому, они правы.