Консультации / Психология и психиатрия

психиатрия препарат

Здравствуйте ! Мне 36 лет .Я устала от своего психо-эмоционального состояния,повышенной раздражительности,наверное чувства тревоги,ненависти и злобы ,ощущение вялости ,апатии. Еще давно заметила ,что после приема алкоголя (хотя никогда не злоупотребляла и принимаю очень редко-1р в 3-4 мес. и мало-200-300гр слабоалкогольных напитков или полусладкого вина)+недосыпание хочется поплакать или буду истерить,могу закатать грандиозный скандал ,что-нибудь сломать в квартире...после чего испытываю сильную психоэмоциональную усталость,хочется спать и лежать в полной тишине.Сон иногда нормальный ,иногда среди ночи проснусь и не сплю до утра.Живу с маленьким ребенком 1,9 года и мужем -алкоголиком у которого после даже небольшого количества алкоголя начинается "словесный понос"и я его в эти моменты просто ненавижу (даже если и не слышу что именно он говорит),Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.Когда работала часто беспокоила головная боль напряжения,которая походила после 15-30минут сна.Как-то при стрессовой ситуации принимала препарат Беллоспон 2-3 недели ,помог хорошо ,но он куда-то пропал.Иногда принимаю Глицисед,но он слабоват да и забываю попринимать регулярно.Прошу не посылайте на консультации к психиатру -с ребенком по больницам в очередях стоять не стану.Подскажите какой-нибудь препарат чтобы стать поспокойнее ведь скоро собираюсь выйти на работу ,а нервишки пошаливают.
В любом случае назначить лекарство может только врач на очном приёме, заочно, через интернет это не делается.