Консультации / Эндокринология

Деликатная проблема

Здравствуйте,доктор!Меня зовут Аня,мне 19 лет.Моя проблема в том что с 17 лет,у меня вокруг ареола соска растут черные,жеские волосы.Пробовала их выщипывать пинцетом,но без толку.Скажите,как от них избавиться и вообще это ведь ненормально??Зараннее благодарю.
Если нет нарушений цикла - оптимальна эпиляция (не выдергивание, а косметическая процедура)