Консультации / Сексология

Помогите решить деликатную проблему.

Здравствуйте Уважаемый Юрий Петрович! Помогите мне пожалуйста решить мою очень деликатную проблему. Дело в том, что у меня возникает очень сильная эрекция полового члена при эротических фантазиях и просмотрах порно фильмов. Как только я хочу занять сексом с человеком эрекция полового члена желает лучшего, почему-то не совсем, извините тверд, проще сказать не стоит должным образом. Увиличен в размере, набухшии, но нет твердости, чтобы войти. Извините меня пожалуйста за эти выражения, я не совсем разбираюсь в сексотерминологии. Мне 37 лет. Половую жизнь веду очень редко, в основном и очень часто занимаюсь онанизмом. Сам по характеру очень эмоционален, легковнушаем и т.д. .Пожалуйста, помогите наладить мне свою половую жизнь. Заранее Ваш благодарю
Здравствуйте. Здравствуйте. Вам нужно завести постоянную партнершу, чтобы постепенно перестать так сильно волноваться перед близостью. Тогда все нормализуется в течение 3-5 свиданий, и дальше не будет так сильно выражено, как сейчас. Так что перестаньте думать о сексуальных проблемах, настройтесь на решение проблем общения. Удачи!