Консультации / Болезни сосудов

Про сосуды

Ходила к хирургу. На ноге в районе колена сбоку внутрь образовался отек скрасна и твёрдый, болезненный. Врач долго смотрел, сказал на вены вроде непохоже и поставил диагноз рожистое воспаление. Назначил кварц,магниты и антибиотик Веро- ципрофлоксацин по500 два раза в день. Мед. сестра на кварце говорит ,что на рожу не похоже, больше похоже на тромбофлебит. На приёме других врачей нет. Если это тромбофлебит можно эти процедуры делать? Температуры у меня вообще не было.Но нога болит очень.
Диагноз на основании "вроде не похоже" не ставится. Вам нужно выполнить УЗИ вен для исключения сосудистой патологии.