Консультации / Болезни сосудов

Про Варикоз

Здравствуйте. Мне 32 г., я на 18 неделе беременности. Можно ли применять Детролекс? Так как до беременности я обращалась к хирургам, мне поставили Ds: варикоз. На икрах ног множество синих сосудов, Подскажите какой процедурой их убрать и можно ли это сделать во время беременности?
Во время беременности таблетированные препараты не используются. Таблеткой является чулок. Чтобы подобрать чулок правильной степени и вида компрессии, необходимо проведение ЦДС вен и очная консультация флеболога. Методов устранения варикоза во время беременности и лактации не существует.
Спасибо, если есть возможность, не могли бы вы порекомендовать куда можно обратиться в Уфе за консультацией флеболога? Сколько здесь проживаю, ни в одной поликлинике не видела врача-флеболога...
Я уже ответил на этот вопрос. Вот список того, что есть по городам России. http://phlebologsamara.ru/phlebologi/