Консультации / Терапия

про нос

здравствуйте, мне 48 лет вес 125кг,у меня очень часто идет кровь с носа,останавливается в течении 10-15 минут,пойти может в любое время суток,и не зависимо чем я занимаюсь,я могу просто лежать на диване и раз и пошла кровь,я не понимаю в чем дело,подскажите к кому обратиться
Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР ( возможно сосуды слабые ) и проверьте АД.