Консультации / Хирургия

про сосуды

В 1994 году мне была сделана операция на щитовидке,в кисть правой руки вводили наркоз,он не пошел,с тех пор -вначале несильно,а сейчас все время болит рука,ломит,ноет,бьет током,плохо держит предметы,врачи -после операции все когда-нибудь проходит ,хотелось бы узнать когда и как можно хотя бы облегчить такую ситуацию,заранее благодарна ! с уважением Т,В,Канщук
скорее всего речь идет о поражения нерва, обратитесь к неврологу. После уточнения диагноза будет назначен курс лечения