Консультации / Неврология

про сосуды

Здравствуйте. Во время и после сна у меня немеют пальцы рук. Просыпаюсь и не чувствую рук. Сплю в удобной позе. На ортопедической подушке. Диагностирована вегето-сосудистая дистония. Мне 43 года. Не курю. Образ жизни веду здоровый. Почему немеют руки?
Здравствуйте. Проверьте состояние шейного и поясничного отделов позвоночника(мрт диагностика) и обратитесь к мануальному терапевту.