Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсакароз, лямблиоз

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста лечение для ребенка 3,3 года, девочка. Результаты анализов: Лямблии (Lamblia intestinalis) lgG - 0.831 Токсакара IgG - 1,175 Клиника : жалуется на боли в животе, аппетит снижен, покраснение щек (не всегда), язык нормальный розовый без налета. УЗИ внутренних органов не делали. Скажите пожалуйста, лечатся ли паразиты БАДами. (Конечно я понимаю, что БАДы тоже разные бывают. Нам советуют фирмы Gloryon (программа Гельмостоп мини), если вы конечно слышали про такую. Очень Вам благодарна заранее!
Здравствуйте! С болями в животе необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Анализы крови на наличие паразитов являются недостоверными, так как часто дают ложноположительные результаты. Постановка диагноза по результатам исследования крови требует очень ответственного подхода!!! А БАДы не лечат, они улучшают функциональное состояние ЖКТ (это о Гельмостопе)!