Консультации / Лекарственные препараты

Экзема

Уже долгое время меня беспокоит экзема (она у меня наследственная). Страшно зудят руки и кровоточат. Проявляется она несколько раз за год. Постоянно помогал Флуцинар, а теперь нет. Кстати в детстве меня лечили Лоринденом. Хотелось бы спросить, мне теперь нужно перейти на другую мазь? Что в таком случае будет лучше Элоком или Фторокорт?
Здравствуйте! настоятельно рекомендую Вам обратиться к хорошему и грамотному дерматологу. Доктор сможет оценить состояние Вашей кожи, тяжесть течения заболевания и подобрать КОМПЛЕКСНУЮ терапию, которая поможет Вам снизить частоту и интенсивность проявлений экземы.