Консультации / Аллергология и иммунология

экзема

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня появилась экзема на руках. Пропила Зодак. Не помогло. Можно ли сдать анализы, которые укажут причину ее возникновения. Может у меня на что-то аллергия? Если можно, то какие? Заранее благодарна.
Здравствуйте, Ольга! Сначала нужно определиться с диагнозом - экзема или что-то другое. Это разные заболевания и перечень обследований будет разным. Вас смотрел врач? Только после осмотра можно поставить хотя бы предварительный диагноз и исходя из него наметить план обследования.