Консультации / Лекарственные препараты

Жидкий стул

Моя мама 51 год. пьет вебэмзим для чистки крови, печени и новообразований в груди. После приема препарата через час бежит в туалет и с нее вытекает жидкость прям струей желтого цвета, до приема препарата проблем со стулом не было. Скажите пожалуйста это нормально при чистке крови или этот препарат ей просто не подходит? В инструкции написано что незначительное изменение кала это норма. Но норма ли что он такой жидкий совсем светлый. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Такой реакции в норме наблюдаться не должно. Проконсультируйтесь с лечащим врачом о замене препарата! Удачи!