Консультации / Педиатрия

жидкий стул у ребенка

здравствуйте,у моего шестимесячного ребенка уже несколько дней жидкий стул около 10 раз в сутки,но при этом боли его не беспокоят.ребенок активен и весел.еще наблюдается покраснение в области анального отверстия.чем это может быть вызвано?и что делать?ребенок преимущественно на грудном вскармливании.
Здравствуйте, обязателен осмотр педиатра и сдать кал на диз.группу и копрограмму.