Консультации / Гастроэнтерология

жидкий стул у ребенка

Я не знаю, консультируете ли вы детей? у меня дочь ей почти 4года, в июле у нее была температура 39-40 один раз,затем жидкий стул,все началось после купания в озере. Мы решили что инфекция пропили энтерофурил, аципол, смекту. Сдала копрограмму там все в норме ничего не выявлено, только много мыла,стул нормализовался. А затем через две недели и до сих пор сохраняется жидкий стул до 2 -х раз в день, с непереваренными кусками пищи, иногда слизь, болей в животе нет, температуры нет. Аппетит плохой. Еще раз сдаю копрограмму и кал на дисбактериоз. Не знаю что еще сделать.
Уважаемая Анна! Сдайте анализы на амебиаз, лямблиоз, дизентерию, сальмонеллез, иерсиниоз, псевдотуберкулез, аскариды, другие парзиты, кроме этого анализы для исключения целиакии, лактазной недостаточности. Далее по результатам обследования. С уважением Попова Г М