Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

В 2 месяца сдали общий анализ крови у нас оказался низкий гемоглабин (104). Прописали гемофер пьем уже 2 месяца.Месяц назад у нас начелся жидкий стул 5 раза за день нам посоветовали пить нифироксазид и смекту. Уже недель переодически возникает жидкий стул. Сегодня появилась слизь и кровь. Что нам делать?
Здравствуйте, нужно сдать кал на копрграмму и дисбактериоз, возможно такая реакция на капли гемофер, какой гемоглобин у ребенка сейчас???
В этом месяце еще не сдавали анализы.Приходил врач сказал принимать Линекс и рисовый отвар. Чем можно заменить гемофер?
Здравствуйте, рекомендую заменить Гемофер каплями Мальтофер, они меньше вызывают побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта. Обязательно сдайте анализы!